Стильный базовый гардероб для женщин всего из 10 вещей

Извините, прекрасный принц, но Золушка сегодня предпочла бы носить черные кожаные туфли-лодочки на каблучке. Эти неувядаемые любимчики моды выдержали тест на время. Все оттого, что их можно надеть и с утра, и в вечернее время, в гости и в офис, в комбинации с юбкой или с джинсами, с брюками или с платьем. В базовый гардероб женщины обязательно входят классические брюки. Покрой при этом допускает разнообразие. Он может быть с завышенной талией, иметь низкую посадку. Брюки могут быть укороченными или широкими. Выбор за Вами.

Вам надо иметь представление про сочетание цветов в кухонном гарнитуре фото http://personagrata-tlt.ru/page/46/, цветотип лето цвет помады, красный цвет одежды символизирует, цвет подходящий к коричневому в одежде.

В мире, где приходится много работать, где встречают по одежке, невозможно обойтись без идеально подогнанного под Ваш силуэт, строгого черного костюма. Это своего рода золотой стандарт качества, на который всегда можно положиться, основа и неотъемлемый атрибут базового гардероба деловой женщины.