Курсы психологии для всех желающих в Алматы с практикой

Спрос на психологов и необходимость базового владения психологией сегодня очевидны. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях. Психолог – одна из самых популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, а не пора ли пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с проблемами и программами, которые мы не осознаем, но которые мешают самореализации.

Из-за чего курсы психолога в Алматы посещаются не только психологами?

Некоторые думают, что для знания психологии достаточно лишь сидеть и слушать семинары. Это далеко не так. Следует понимать, что даже для минимальной работы психологом недостаточно быть внимательным и заботливым человеком, знающим основы психологии. В реальности требуется практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и других популярных направлений практической психологии. У нас действенная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Все педагоги Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы, являются признанными специалистами, имеют наработанный опыт в преподавательской деятельности, наставнической работе и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

На наши курсы психолога в городе Алматы стремятся попасть не только психологи, но и руководители, владельцы бизнесов, преподаватели, юристы, а кроме того, домашние хозяйки, сотрудники торговли – т. е. представители самых разных специальностей.

Вас ожидает увлекательная программа с конкретными технологиями, которые наши специалисты используют в работе, позволяя клиентам действенно изменяться и подстраиваться в разных обстоятельствах наиболее гармоничными для них способами.

Советуем первым делом начать обучение «Введение в практическую психологию»

Во время обучения на предлагаемом курсе вы сможете:

  • понять главные тенденции практической психологии и грамотно использовать полученные навыки в повседневной жизни.
  • с другой стороны взглянуть на те же проблемы, а таким образом, получить возможность пережить их с новым опытом. Ведь если вы меняете мышление – трансформируется личная жизнь.
  • наладить отношения с близкими и добиваться больших результатов от взаимодействия.
  • проработать свои опасения, грустные эмоции и выявить разнообразные запросы. Такой подход поможет избавиться от комплексов, укрепить уверенность и стать результативным.
  • глубже познать себя, принять свои слабые и сильные стороны, отыскать основания своих провалов.
  • освободить свой потенциал и отыскать энергию и возможности для выполнения собственных задач.
  • осознать причины, из-за которых у вас появляются противоречия и споры с другими людьми, действенно проработать их и выбрать адекватную стратегию действий в случае конфликтной ситуации.

На этом курсе по психологии делается акцент на практических методиках, техниках и практиках, которыми пользуемся сами в своей профессии.

План курса поделена на 10 шагов по 2 сессии – суммарно двадцать занятий. С 19: 00 до 22: 00. Занятия проводятся 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница. На каждом занятии проходят прикладные упражнения – слушатели приобретают 2 месяца серьезной отработки умений с корректировками психолога-тренера. По окончании участникам предоставляется сертификат.

Общая стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за цикл занятий.

Зарегистрироваться на программы возможно по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт компании: https://nlpsychology.kz/

Мы будем рады, если вы пожелаете ознакомиться с практической психологией, окунуться в нее и изучить не просто теоретические знания, но также эффективные техники и подходы. Вы сможете стать более доброжелательными, эффективнее и более успешными и в работе, и в личной жизни.