Каркасные домики; выгодное решение для дачи!

Предлагаем недорого заказать каркасный домик в Москве и области. Стоимость сборки составляет 25 от стоимости дома, ступени порога оплачиваются отдельно. Собственное производство и автопарк делают стоимость строений наиболее привлекательными.

Благоприятный микроклимат домика, благодаря высококачественным материалам. Монтаж фундамента. Статья в тему кредит для покупки дачи и земельного участка http://skartproject.ru/v-otdalyonnom-garnizone-severnogo-flota-tiksi-zarabotal-novyiy-blochno-modulnyiy-gorodok/, модульные дома отзывы, купить модульный дом под ключ на дачу, готовый сборный дом купить под ключ. Каркасные домики выгодное решение для дачи.

Сборка составляет 25 от стоимости дома. В сборку входит комплекс работ — земляные работы; фундаментные блоки; обработка днища средствами против гниения и грибка; покраска снаружи пропиткой по дереву. Строительство домиков по каркасной технологии экономически выгодное решение. фасад — стены вагонка из древесины хвойных пород, внутренняя отделка стен и потолков-евровагонка из древесины хвойных пород.