Личный блог про

Чтение — мое страстное увлечение. Тематические интернет-сайты и книжные издания. Не могу представить чего-либо интереснее, чем чтение. Года три назад я решил больше не тратить собственное дорогое время на изрыгающие негатив новостные онлайн-ресурсы и переключился на чтение блогов по вопросам, какие мне реально близки. Прямо сейчас присмотрел блог со статьями лучшими.

В качестве привычки я посвящаю чтению порядка двух часов ежедневно. В основном все это время уходит на книжки. Я внимательно слежу за новинками, которые появляются в интернете. Существует немало порталов, которые я мог бы рассмотреть в своих статьях, но просто-напросто практически невозможно регулярно следить за несколькими проектами.

Еще в тему лучший пост панк группы, интересный сайт блог http://feet7.ru/, популярный блог мам, лучший блог круче книги, инсайдер блог сайт. Здесь я оставляю ссылку на сетевой портал, какой особенно мне интересен и за которым я регулярно наблюдаю.

Я пересматриваю большое число сайтов уже не первый год, поэтому моя подборка полезных ссылок неуклонно расширяется, в среднем раз в неделю.